Volver al listado
100%PLENO DOMINIO
CL VID LA, Nº 11, Esc. A, Pta. 00, CHICLANA DE LA FRONTERA, CÁDIZ
Conclusión de la subasta: 25 de mayo de 2026
Descripción del bien
100% PLENO DOMINIO. - URBANA LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA NUMERO NUEVE PROCEDENTE DEL NUMERO UNO DEL EDIFICIO NUMERO CUATRO EN EL CONJUNO URBANISTICO EL COPO EN EL POLIGONO LA SOLEDAD, SUPERFICIE TOTAL CONSTRUIDA 86,68 METROS CUADRADOS
Datos del inmueble y expediente
- Referencia subasta
- SUB-AT-2026-25R4186001932
- Tipo de bien
- Inmueble
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Órgano
- U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 - SEVILLA (AEAT)
- Dirección
- CL VID LA, Nº 11, Esc. A, Pta. 00, CHICLANA DE LA FRONTERA, CÁDIZ
- Código postal
- 11130
- Municipio
- CHICLANA DE LA FRONTERA
- Provincia
- CÁDIZ
- Referencia catastral
- 4843201QA5344S0029XD
- Superficie construida
- 111 m²
- Superficie parcela
- —
- Fecha inicio
- 5 de mayo de 2026
- Fecha conclusión
- 25 de mayo de 2026
Documentación anexa
Origen de los datos
- Boletín Oficial del Estado: BOE
Puja mínima
7320 €
Depósito: 3660 € (50.0%)
- Tasación
- 73.200 €
- Valor de mercado est.
- 161.360 €
- Puja recomendada
- 131.437 €
- Beneficio estimado
- 29.045 €(22,1%)
- Cargas registrales
- Sin cargas
Margen potencial 22,1%
Ver en el BOEValores estimados. Verifica cargas, ocupación y estado registral antes de pujar.