Volver al listado
CL TURINA, Nº 11, Esc. E, Pta. -1, LEBRIJA, SEVILLA
Subasta activaRiesgo medioAgencia Tributaria
2 días restantes
Ver en Street View

100% PLENO DOMINIO

CL TURINA, Nº 11, Esc. E, Pta. -1, LEBRIJA, SEVILLA

Conclusión de la subasta: 25 de mayo de 2026

Descripción del bien

100% PLENO DOMINIO. PLAZA DE GARAJE O APARCAMIENTO SEÑALADA CON EL NÚMERO QUINCE, SITUADO EN LA PLANTA SÓTANO, DEL EDIFICIO DEL PROYECTO DE NORMALIZACIÓN DE FINCAS DEL POLÍGONO LOMA DE OVERO (UA-1), DE LEBRIJA, RECAYENTE AL MURO OESTE DE SU PLANTA, CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE VEINTE METROS NOVENTA Y NUEVE DECÍMETROS CUADRADOS, Y LINDA: POR LA DERECHA ENTRANDO, AL NORTE, CON EL APARCAMIENTO NÚMERO DIECISÉIS, POR LA IZQUIERDA, AL SUR, CON EL NÚMERO CATORCE, Y POR EL FONDO, AL OESTE, CON EL MURO DE ESTE LADO DE SU PLANTA.

Datos del inmueble y expediente

Referencia subasta
SUB-AT-2026-26R4186001130
Tipo de bien
Inmueble
Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Órgano
U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 - SEVILLA (AEAT)
Dirección
CL TURINA, Nº 11, Esc. E, Pta. -1, LEBRIJA, SEVILLA
Código postal
41740
Municipio
LEBRIJA
Provincia
SEVILLA
Referencia catastral
0004839QA6900C0015SF
Superficie construida
21 m²
Superficie parcela
Fecha inicio
5 de mayo de 2026
Fecha conclusión
25 de mayo de 2026

Documentación anexa

Origen de los datos

  • Boletín Oficial del Estado: BOE

Puja mínima

380 €

Depósito: 190 € (50.0%)

Tasación
3802 €
Valor de mercado est.
15.363 €
Puja recomendada
12.552 €
Beneficio estimado
2765 €(22,0%)
Cargas registrales
Sin cargas
Margen potencial 22,0%
Ver en el BOE

100% PLENO DOMINIO - Subastas España