Volver al listado![Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 01/06/2026 a las 18:00:00]](https://images.unsplash.com/photo-1560518883-ce09059eeffa?w=800&auto=format&fit=crop)
Subasta activaRiesgo altoJuzgado
9 días restantes
Inmueble en Barcelona
Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 01/06/2026 a las 18:00:00]
Conclusión de la subasta: 1 de junio de 2026
Descripción del bien
URBANA: Casa destinada a una sola vivienda, sita en esta ciudad, distrito de San Andrés del Palomar, barriada de Roquetas-Torre Baró, hoy AVENIDA VALLBONAnúmero OCHENTA Y UNO. Compuesta de planta baja de ochenta y tres metros setenta y dos decímetros cuadrados y de planta alta de cuarenta y cinco metros cuadrados, alque se asciende por una escalera interiro desde la planta baja.
Datos del inmueble y expediente
- Referencia subasta
- SUB-JA-2026-261131
- Tipo de bien
- Inmueble
- Procedimiento
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Órgano
- Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 49 - BARCELONA
- Dirección
- Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 01/06/2026 a las 18:00:00]
- Código postal
- 08033
- Fecha inicio
- 12 de mayo de 2026
- Fecha conclusión
- 1 de junio de 2026
Documentación anexa
Origen de los datos
- Boletín Oficial del Estado: BOE
Puja mínima
105.161 €
Depósito: 5258 € (5.0%)
- Tasación
- 105.161 €
Datos economicos pendientes de consulta.