Volver al listado![Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 01/06/2026 a las 18:00:00]](https://images.unsplash.com/photo-1560518883-ce09059eeffa?w=800&auto=format&fit=crop)
Subasta activaRiesgo medioOrganismo público
9 días restantes
Inmueble en VALENCIA
Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 01/06/2026 a las 18:00:00]
Conclusión de la subasta: 1 de junio de 2026
Descripción del bien
Finca urbana, local sito en VALENCIA, CALLE FRAY JUNÍPERO SERRA Nº60.
Datos del inmueble y expediente
- Referencia subasta
- SUB-JV-2026-261374
- Tipo de bien
- Inmueble
- Procedimiento
- JUDICIAL VOLUNTARIA
- Órgano
- SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS - VALENCIA
- Dirección
- Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 01/06/2026 a las 18:00:00]
- Código postal
- 46014
- Municipio
- VALENCIA
- Provincia
- Valencia/València
- Referencia catastral
- 3813112YJ2731D0003ZJ
- Superficie construida
- —
- Superficie parcela
- —
- Fecha inicio
- 12 de mayo de 2026
- Fecha conclusión
- 1 de junio de 2026
Documentación anexa
Origen de los datos
- Boletín Oficial del Estado: BOE
Puja mínima
0 €
Depósito: 28.194 € (20.0%)
- Tasación
- 140.968 €
Datos economicos pendientes de consulta.