Volver al listado
CL COR DE MARIA, Nº 3, Esc. 1, Pta. -1, VALLS, TARRAGONA
Subasta activaRiesgo medioAgencia Tributaria
16 días restantes
Ver en Street View

100% PLENO DOMINIO DE GARAJE EN CL COR DE MARIA 3

CL COR DE MARIA, Nº 3, Esc. 1, Pta. -1, VALLS, TARRAGONA

Conclusión de la subasta: 8 de junio de 2026

Descripción del bien

UNA MITAD INDIVISA DE: URBANA. NUMERO UNO. PLAZA DE GARAJE, SITA EN LA PLANTA SÓTANO, SEÑALADA CON EL NÚMERO UNO, DEL EDIFICIO SITO EN VALLS, CALLE COR DE MARIA NÚMERO TRES-A. MIDE: CATORCE CON OCHENTA Y OCHO METROS CUADRADOS ÚTILES.

Datos del inmueble y expediente

Referencia subasta
SUB-AT-2026-26R0886001051
Tipo de bien
Garaje
Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Órgano
U.R. SUBASTAS CATALUÑA - BARCELONA (AEAT)
Dirección
CL COR DE MARIA, Nº 3, Esc. 1, Pta. -1, VALLS, TARRAGONA
Código postal
43800
Municipio
VALLS
Provincia
TARRAGONA
Referencia catastral
3321903CF5732A0001HR
Superficie construida
34 m²
Superficie parcela
Fecha inicio
19 de mayo de 2026
Fecha conclusión
8 de junio de 2026

Documentación anexa

Origen de los datos

  • Boletín Oficial del Estado: BOE

Puja mínima

0 €

Depósito: 350 € (50.0%)

Tasación
6997 €
Valor de mercado est.
28.182 €
Puja recomendada
23.025 €
Beneficio estimado
5073 €(22,0%)
Cargas registrales
Sin cargas
Margen potencial 22,0%
Ver en el BOE

100% PLENO DOMINIO DE GARAJE EN CL COR DE MARIA 3 - Subastas España