Volver al listado![Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 10/06/2026 a las 18:00:00]](https://images.unsplash.com/photo-1560518883-ce09059eeffa?w=800&auto=format&fit=crop)
Subasta activaRiesgo medioJuzgado
18 días restantes
Inmueble en VILLAREJO DE SALVANES
Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 10/06/2026 a las 18:00:00]
Conclusión de la subasta: 10 de junio de 2026
Descripción del bien
URBANA: vivienda unifamiliar número tres integrante en el Conjunto Residencial Latino, calle Guadalajara nº 32 hoy 34 en Villarejo de Salvanes
Datos del inmueble y expediente
- Referencia subasta
- SUB-JA-2026-261735
- Tipo de bien
- Inmueble
- Procedimiento
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Órgano
- Sección Instrucción TI de Arganda del Rey . Plz.n 1 - ARGANDA DEL REY
- Dirección
- Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 10/06/2026 a las 18:00:00]
- Código postal
- 28590
- Municipio
- VILLAREJO DE SALVANES
- Provincia
- Madrid
- Referencia catastral
- 6270012VK7466N0001ZH
- Superficie construida
- —
- Superficie parcela
- —
- Fecha inicio
- 21 de mayo de 2026
- Fecha conclusión
- 10 de junio de 2026
Documentación anexa
Origen de los datos
- Boletín Oficial del Estado: BOE
Puja mínima
0 €
Depósito: 8861 € (5.0%)
- Tasación
- 177.211 €
Datos economicos pendientes de consulta.