Volver al listado
Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 10/06/2026 a las 18:00:00]
Subasta activaRiesgo medioJuzgado
18 días restantes
Ver en Street View

Inmueble en ALZIRA

Conclusión de la subasta: 10 de junio de 2026

Descripción del bien

Urbana. Ciento Cinco.- Vivienda tipo A, situada en el segundo piso alto, puerta señalada con el número cuatro, con fachada a la calle Antonia Cerda, número tres, en Alzira.

Datos del inmueble y expediente

Referencia subasta
SUB-JA-2026-261873
Tipo de bien
Inmueble
Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Órgano
SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS - VALENCIA
Dirección
Código postal
46600
Municipio
ALZIRA
Provincia
Valencia/València
Referencia catastral
2462201YJ2326S01050B
Superficie construida
Superficie parcela
Fecha inicio
21 de mayo de 2026
Fecha conclusión
10 de junio de 2026

Documentación anexa

Origen de los datos

  • Boletín Oficial del Estado: BOE

Puja mínima

0 €

Depósito: 8800 € (5.0%)

Datos economicos pendientes de consulta.
Tasación
176.000 €
Ver en el BOE

Inmueble en ALZIRA - Subastas España