Volver al listado
URBANA: ENTIDAD NÚMERO VEINTIDÓS DE ORDEN
CL FRANCISCO SERRANO,POLITIC, Nº 64, Pta. -1, CAMPOS, ILLES BALEARS
Conclusión de la subasta: 10 de junio de 2026
Descripción del bien
URBANA: ENTIDAD NÚMERO VEINTIDÓS DE ORDEN.- Espacio destinado a aparcamiento de vehículo señalado en el plano con el número 1, de precio y renta libre, debidamente delimitado mediante pintura en el suelo, sito en la planta sótano de un edificio plurifamiliar entre medianeras sito en la villa de Campos, calle Serrano, esquina Oeste, compuesto por un total de veintiuna viviendas unifamiliares. Tiene una superficie útil, incluyendo la parte proporcional en elementos comunes, de VEINTITRÉS (...)
Datos del inmueble y expediente
- Referencia subasta
- SUB-RC-2026-07003001789
- Tipo de bien
- Inmueble
- Procedimiento
- RECAUDACIÓN TRIBUTARIA
- Órgano
- Agencia Tributaria de las Islas Baleares - PALMA (Agencia Tributaria Islas Baleares)
- Dirección
- CL FRANCISCO SERRANO,POLITIC, Nº 64, Pta. -1, CAMPOS, ILLES BALEARS
- Código postal
- 07630
- Municipio
- CAMPOS
- Provincia
- ILLES BALEARS
- Referencia catastral
- 1151612ED0615S0022UE
- Superficie construida
- 15 m²
- Superficie parcela
- —
- Fecha inicio
- 21 de mayo de 2026
- Fecha conclusión
- 10 de junio de 2026
Documentación anexa
Origen de los datos
- Boletín Oficial del Estado: BOE
Puja mínima
0 €
Depósito: 594 € (10.0%)
- Tasación
- 5938 €
- Valor de mercado est.
- 32.506 €
- Puja recomendada
- 25.942 €
- Beneficio estimado
- 5851 €(22,6%)
Margen potencial 22,6%
Ver en el BOEValores estimados. Verifica cargas, ocupación y estado registral antes de pujar.