1045 subastas encontradas

Estimaciones automaticas. No sustituyen revision juridica, registral ni tecnica.

CL PEDRO FERRANDIZ, Nº 2, Esc. 1, Pta. 06, ALICANTE/ALACANT, ALICANTE
2 dias
VIVIENDA

Agencia TributariaVivienda63 m2ALICANTESUB-AT-2026-26R4686001138
Puja minima
0 €
Puja recomendada
172.402 €
Valor mercado
211.254 €
Beneficio
38.025 €
Margen
22,1%
Riesgo
Riesgo medio

Estimacion orientativa. Verificar cargas y ocupacion antes de pujar.

Ver ficha
CL MARIE CURIE, Nº 56, Esc. T, Pta. OD, GIJON, ASTURIAS
2 dias
50% DE NAVE EN EL PG

CL MARIE CURIE, Nº 56, Esc. T, Pta. OD, GIJON, ASTURIAS

Agencia TributariaNave industrial508 m2ASTURIASSUB-AT-2026-26R3386001003
Puja minima
8918 €
Puja recomendada
666.654 €
Valor mercado
814.298 €
Beneficio
146.574 €
Margen
22,0%
Riesgo
Riesgo medio

Ver ficha
CL ESPAÑA, Nº 42, Esc. E, Pta. -1, ALMERIA, ALMERÍA
2 dias
50% PLENO DOMINIO F

CL ESPAÑA, Nº 42, Esc. E, Pta. -1, ALMERIA, ALMERÍA

Agencia TributariaInmueble32 m2ALMERÍASUB-AT-2026-26R4186001102
Puja minima
1443 €
Puja recomendada
28.577 €
Valor mercado
35.061 €
Beneficio
6311 €
Margen
22,1%
Riesgo
Riesgo medio

Ver ficha
Estado: Celebrándose - [Conclusión prevista: 25/05/2026 a las 18:00:00]
2 dias
Inmueble en Fuengirola

JudicialInmuebleMálagaSUB-JA-2026-260848
Puja minima
0 €
Riesgo
Riesgo alto

Datos economicos pendientes de consulta.

Ver ficha
2 dias
Inmueble en OVIEDO

JudicialInmuebleAsturiasSUB-JA-2025-254317
Puja minima
0 €
Riesgo
Riesgo alto

Datos economicos pendientes de consulta.

Ver ficha
2 dias
Inmueble en Alguazas

JudicialInmuebleMurciaSUB-JA-2026-260864
Puja minima